07 февраля, 2024

✨

С 4 ноября 2023 года в Москве на территории ВДНХ проходит Международная выставка-форум «Россия» (далее – Выставка), где Псковская область представляет свою уникальную экспозицию о регионе.

🏬 В рамках Выставки реализуется проект «Универмаг», где региональные производители могут представить и продать свою уникальную продукцию.

✅ Ряд производителей Псковской области уже принимают участие в проекте и успешно реализовывают свой товар.

👉 В настоящее время организаторы «Универмага» расширяют ассортимент продукции и приглашают местных производителей к активному участию.

* Порядок, условия участия в проекте и список категорий товаров, возможных к реализации, направим при обращении.

🧩 Со своей стороны, мы, Фонд инвестразвития Псковской области, направим Вашу заявку на согласование организаторам, а также проинструктируем об условиях и порядке участия в проекте.

‼ Кроме того, сообщаем представителям бизнеса о возможности проведения мастер-классов, интерактивов и других мероприятий на стенде Псковской области с целью презентации культурных достижений, собственного бренда (товаров, услуг) на Выставке.

Каждая заявка на проведение «активностей» на стенде будет рассматриваться в индивидуальном порядке.
По вопросам участия:
📱 8(911)890-12-28 (пн-пт с 09.00 до 18.00)
📧oyu.mikhaylova@invest.pskov.ru

#Псковскаяобласть#Россияпоехали#ВДНХ#ФИРПО#Универмаг